Четверг, 16.05.2024, 23:59 Приветствую Вас Гость


КРИНН-2013: ОТТЕНКИ СВЕТЛОГО

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ » КРИНН-2009 » Посветите человеку без лампочки (или баллада о незнайке)
Посветите человеку без лампочки
SheyliДата: Среда, 10.12.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не учавствовала ни в каких ролевках. Муха в одно место укусила - очень захотелось попробовать. Искала. Нашла чего хотелось. Осталась только одна проблема - я очень плохо представляю себе, как это и что=) Ну вот скажем, пошлю я заявку (кстати, тоже не поняла, куда=)), а дальше-то что? И вообще в чем разница - с командой или без? Без как-то одиноко получается, а где команду искать, или самой собирать - тоже не понимаю=(
я ж даже и фехтовать-то не умею..=(
Зарание спасибо=)


Bis dat qui cito dat
 
CuornДата: Среда, 10.12.2008, 01:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
В кабак вроде помошница нужна, можно поехать ей и жить есть где и накормят и фехтовать не надо, народу там всегда полно так что понять что к чему будет довольно просто. А мож ещё чего и отыграть сумеешь.
 
SheyliДата: Среда, 10.12.2008, 10:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
к лету я, может, и сумею чему-нибудь научиться, я сейчас активно ищу.

Bis dat qui cito dat
 
СкоморохДата: Среда, 10.12.2008, 11:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sheyli)
Ну вот скажем, пошлю я заявку (кстати, тоже не поняла, куда=))

Заявка посылается на мыло к мастерам, которые ее внимательно читают, после чего принимают заявку, если что-то им не понятно, они уже начинают говорить с игроком.
Не обязательно ехать с командой, в игровой город, который тебя поселят, уже будет разный веселый народ, познакомишся.
Quote (Cuorn)
В кабак вроде помошница нужна, можно поехать ей и жить есть где и накормят и фехтовать не надо, народу там всегда полно так что понять что к чему будет довольно просто. А мож ещё чего и отыграть сумеешь.

Кабак игровой, так что сможешь и по играть и мастерам помочь. Кстати можешь попробовать себя на роль Тики, она как раз из Кабака который в Утехе, и драться она не умеет, если конечно не считать боевой сковородки. groupjump


А чё Я?!
Ты посмотри на себя!
Еще скажи что ты против таких как Я!!!!
 
УриДата: Среда, 10.12.2008, 18:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Sheyli,
Скомороха тут все верно написала, но я добавлю немножко.
Про ролевые игры можно много читать на разных ресурсах (например www.rpg.ru, www.alexander6.ru, сайтах и форумах разных команд), но лучше просто пообщаться с тем, кто играет.
Ехать на первую игру в кабак - отстой полный, книжным приключенцем - прикольно, но не формата Тики (эт я так думаю).
Выбери себе, то что близко по характеру (или наоборот, что далеко, но интересно попытаться это съиграть) и вслепую подавай заявку. Одну в лесу тебя не оставят а ездить в незнакомые команды очень здОрово.


Остроухий негодяй
 
SheyliДата: Среда, 10.12.2008, 23:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, спасибо огромное=) примерно начала понимать что и как=)и все благодаря вам=)

я тогда ща книги дочитаю и определюсь (в кабак что-то действительно не тянет=)), мож еще че интересного вычитаю=) happy

ЗЫ
а есть кто-нибудь из Москвы, с кем можно сконтачиться и нормально, полностью "влиться" в тему?


Bis dat qui cito dat

Сообщение отредактировал Sheyli - Среда, 10.12.2008, 23:54
 
ToyiraДата: Четверг, 11.12.2008, 23:18 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Москвичи хотели, заявлялись устно, пока письменных заявок нет, будут, скинем контакты, чтоб не одной ехать cool

Рано или поздно, так или иначе.....оно сбудется!
 
SheyliДата: Пятница, 12.12.2008, 13:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
пасип=)

Bis dat qui cito dat
 
СкоморохДата: Воскресенье, 14.12.2008, 04:07 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
Ехать на первую игру в кабак - отстой полный, книжным приключенцем - прикольно, но не формата Тики

А почему бы и нет. На сколько я помню там девочка отличная (по книге Тика), и не кто не заставляет ее работать на кабак, cool эта девочка еще тебе фору даст Ури!!! tongue


А чё Я?!
Ты посмотри на себя!
Еще скажи что ты против таких как Я!!!!
 
SheyliДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу незафиксированным персонажем, ведь так можно, да?

Bis dat qui cito dat
 
ШанаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Мастера
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
Sheyli, Выбираешь себе локацию, профессию и заявляешься.......
В конце концов можно и алхимиком поехать, и менестрелем.......


Да, Я злая.....
А вы чего хотели???
 
SheyliДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
не, не=) тогда я уже себе почти все выбрала=)))

Bis dat qui cito dat
 
УриДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:35 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
девочка еще тебе фору даст

ы -ы -ы сначало фото, потом фору smile

И вообще, товарисч генерал-полковник, проинформируйте нас с ув. тов. Моргулидзе, о том, кто будет курировать нашу жизнедеятельность.
С кем мы можем решать актуальные и насущные вопросы? Например меня очень сильно волнует , является ли имя Пенополиуриэль аутентичным для Каганести в данную историческую эпоху. tongue


Остроухий негодяй
 
ToyiraДата: Вторник, 16.12.2008, 22:45 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Ури
Я думаю, что вполне аутентичное себе эльфийское имечко. Хотя несколько длинноватое для непосвященных, наверное у носящего его должно быть упрощенное - для всех остальных расс и дальних родственников, Пено там или Поли, Ури в конце концов.
Таниса ведь тоже Танталосом родительница назвала veuzesmile

А на счет курировать, это на полигоне региональщик, а сейчас насущные вопросы можно мне задавать. Если секретные, то в личку, не секретные так тут прямо и задавайте.


Рано или поздно, так или иначе.....оно сбудется!
 
СкоморохДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:55 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоийра, можно я возьму этих в трусах себе мне все равно на полигоне мало дел найдется кроме того что за ворами следить и региона у меня еще нет, а на этих ребят я время найду. Причем ребята отличные игроки.
Ури, не принимай это как комплимент тебе, от меня ты этого не дождешься!! tongue


А чё Я?!
Ты посмотри на себя!
Еще скажи что ты против таких как Я!!!!
 
Форум » АРХИВ » КРИНН-2009 » Посветите человеку без лампочки (или баллада о незнайке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: