Четверг, 16.05.2024, 14:32 Приветствую Вас Гость


КРИНН-2013: ОТТЕНКИ СВЕТЛОГО

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ » КРИНН-2009 » Встречи игроков. (Для тех кто уже определился или еще только выбирает.)
Встречи игроков.
phoenix54Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:14 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю, какое то странное там описание...... Вернее не согласен я только с двумя пунктами : отсутсвием сиваков и тем что бозакам не дают оружие ближнего боя (могу сказать в пользу несостыковки такого рода то, что вызрывопасностьт бозака абсолютно безполезна в дальнем бою, более того, в этом случае у него больше шансов покалечить своих)
 
УриДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:35 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
phoenix54, , уважаемый, если все моделировать, то придется сидеть в кустах и дайсы кидать tongue

Остроухий негодяй
 
ToyiraДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:39 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Все же взрываемасть на полигоне отменяется, как и кислотность, ты как взрываться собрался после смерти? Отигрыш какой у этого взрыва? А про сиваков, пиши в личку, выложу в статьи, только все равно особых чудес не жди от них, ни кислоты, ни подобных радостей моделироваться не будет, ибо нет приличных вариантов отигрыша, а дайсы кидать надо в городе.

Рано или поздно, так или иначе.....оно сбудется!
 
phoenix54Дата: Вторник, 23.12.2008, 18:50 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже выше писал про драконидов, специальных абилок нету только у баазов, у остальных даже без смертей есть свои фишки, кстати. если по книгам судить, я не помню драконидов-стрелков, а, не было одно упоминание, но не более. всеже они в основном ближнего боя бойцы)) мне ж на самом деле по сути не понравилось то только отсутсвие сиваков и ограничение на оружие(если уж совсем придираться, маленькие баазы не могут носить двуручи, это привилегия сиваков) в форме заявки же указно. что можно просить у мастеров особую фичу своему персу, а зачем мудрствовать, если для драков все уже прописано?
 
ToyiraДата: Вторник, 23.12.2008, 20:24 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Прописано все же под систему с дайсами, а не под полигон. По этому и заявляешь, что желаешь из списка. Думаешь кендерам все из перечисленного оружия дадут? Тоже нет, опасно очень.

Рано или поздно, так или иначе.....оно сбудется!
 
phoenix54Дата: Вторник, 23.12.2008, 23:05 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я в ДнД не игал, и ориентируюсь только по книгам. Просто если людям дают любое оржие, почему у более совершенных воинов арсенал ограничен?
 
HomerДата: Среда, 24.12.2008, 14:55 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
phoenix54, Пойми одну простую истину. Мы не можем на полигоне смоделировать абсолютно все аспекты книги. Большинство перок и фич драконидо, как и многих других расс при грамотном использовании( в том случае если они реализуемы на полигоне) вполне способны изменить даже НАЧАЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ НА ПОЛИГОНЕ. Мы пытаемся смоделировать нечто приближенное к реалиям мира Кринн, но если мы будем под копирку срисовывать то как написано в книге, то на полигоне будет бардак. Книгу писал человек, который даже отдаленно не представляет каков бой на самом деле (прошу не обижаться почитателям Авторов). Если сделать все как по Книге то темный блок в единый момен стаптывает Все светлые и нейтральные города в течении первой половины СУТОК ! Кендеры вымрут еще раньше, потому что им любопытно: "Как там после смерти". Эльфы будут играть в свою игру и их никто никогда не найдет. Маги будут на пару с драконами регулярно топтать города но это никого не будет волновать(Типа регулярного стихийного бедствия). И так далле. Кринн - мир сказка. Такого не могло произойти на самом деле. Нам же приходится доводить эту сказка до реального полигона, и для этого приходится жертвовать некоторыми деталями книги. Просто прими это так, как оно есть.
 
phoenix54Дата: Среда, 24.12.2008, 22:57 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, тогда зайдем с другой стороны....
Можно приблизительный список "примочек" которые можно попросить у мастеров на своего перса?
Ну и если честно, то просто интересно, что баланс сильно изменится, если снять ограничение на оружие (кендеры не в счет)?
И еще просьба, выложите пожалуйста инфу по Саргонасу (кстати, надеюсь никто не будет против если жрецам Саргонаса и Кири-Джолита разрить носить клинки? боги войны как-никак....)


Сообщение отредактировал phoenix54 - Среда, 24.12.2008, 22:59
 
ToyiraДата: Среда, 24.12.2008, 23:11 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Информация по Саргонасу добавлена.
Я думаю, что оружие богам войны и их жрецам мы пропустим, но конкретно какое будем решать с заявляющимся на эту роль игроком и не на форуме.


Рано или поздно, так или иначе.....оно сбудется!
 
phoenix54Дата: Среда, 24.12.2008, 23:14 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а боги тоже играют??
 
HomerДата: Четверг, 25.12.2008, 12:01 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Боги всегда играют в Игры, вопрос только увидят ли смертные эту Игру =)
 
СкоморохДата: Четверг, 25.12.2008, 22:31 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (phoenix54)
Боги всегда играют в Игры, вопрос только увидят ли смертные эту Игру

Как не крути вся эта игра тек или иначе зависит от смертных. Вопрос в другом за хотя ли боги подстроить свою игру под них.
А так мастера и есть боги, если подумать. tongue


А чё Я?!
Ты посмотри на себя!
Еще скажи что ты против таких как Я!!!!
 
WolkodawNNДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:48 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда и где будет ближайшая встреча с мастерами?
 
HomerДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:47 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
На ВолКе естесссно. приходи на презентацию, там нас всех и увидишь
 
СкоморохДата: Суббота, 03.01.2009, 18:47 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (WolkodawNN)
Когда и где будет ближайшая встреча с мастерами?

С некоторыми можно и в Н.Н. встретится, чего тебе надо точнее? cool


А чё Я?!
Ты посмотри на себя!
Еще скажи что ты против таких как Я!!!!
 
Форум » АРХИВ » КРИНН-2009 » Встречи игроков. (Для тех кто уже определился или еще только выбирает.)
Поиск: